1. Имя: Тамариска( с гаэльского обманутая)
2. Возраст по игре: Взрослая 3 года
3. Пол:Самка
4. Тьма или свет: Тьма
5. Внешность: Тама довольно крупна для самки. У нее большая лобастая голова, с заостренными, в нескольких местах порванными ушами. Глаза нежно зеленого цвета, но разных оттенков. Её острые крепкие зубы способны погнуть металические прутья, а о том что они сделают с живой плотью лучше умолчать. Голова почти всегда опущена вниз. Грудная клетка широкая. Тело длинное, поджарое, крепкое, с выпирающими мускулами. Лапы длинные тонкие, но крепкие, они не раз помогали Риске убежать от опасности. Длинный пушистый хвост ее красит.
Шерсть у Риски черно-бурого цвета, с красноватым отливом.

6. Биография: [[/color]Была ночь. Гремел гром, сверкали молнии, но странно, дождя не было. Сейбр пробирался сквозь колючий кустарник, петляя как заяц. Затем пошел по воде. Снова петлял. Наконец волк остановился у корней старого дуба. Он осторожно сунул морду в лаз. Его приветствовали два ярко-желтых глаза. Это я - тихо произнес волк. Он огляделся. Но в лесу было спокойно. Он залез вь пещерку. Как ты-спросил он у Римы. Разве не видно?-спросила волчицаю Возле её живота ютились четыре  волчонка: один белый, Другой как мать - черный, Третий похож на отца, а четвертый - почему-то на вожака...
Тихая беседа волков была прервана голосами: Они тут, тут везде их запах. {По закону их стаи только вожак имел право на семью}Римв первая вылетела на встречу врагам. Дрон - огромный бурый волк, вожак стаи, кинулся на нее. Неожиданно Сейбр тоже бросился на вожака...
Через несколько минут все было кончено. Дрон одного за другим убил трех волчат, но четвертая малышка, так на него похожая осталась жива - он пощадил ее, и воспитал как собственную дочь.
Тамариска так и не узнала правды, но ушла из стаи из-за непонятного чувства вины.

Битва Римы, дрона и сейбра:
http://s44.radikal.ru/i103/0810/7d/0539a4c7863f.gif
7. Характер: [i] [/color]Твёрдость характера удивляет некоторых,она не здвинится со своего пути.Она хладнокровна,ей почти на всё пофиг.Любовь,любовь-для неё ростое слово,не как иначе."Нет любви без претворных улыбок и игры на чувствах"-эта самая фраза которая делала её жизнь легче.Голос её сравнивали с каплей яда,которая падает на хрустальный пол замка которого нет.Бывают дни весёлые,она наченает потихоньку рассцветать.Шутки,смех,веселье не для неё.Хотя она может позволить себе таких друзей.Друзей она может легко предать,для неё это раз плюнуть,но друзья у неё есть.Остольные детали можно узнать при общение с ней

8. Статус:Не иди за мной...Это плохо кончится....Для тебя
9. Читали правила? Еси честно, то еще нет
10. Обратная связь: ася, мыло
11. Как часто будите играть? незнаю...Я вобще редко даже появляюсь, но играть буду
12. Не забросите форум?Не-а
13. Как попали на ролевую? Я промалчу, ты и так знаешь

правла ты прочитаешь...)а так все ок, приятной игры ~Omen.