Волки Подземелий: Тьма наступает...

Объявление

Информация от админов
Объявления: Уважаемые пользователи! Форум возращается к жизни, помогите нам его вернуть! не уходите, активно играйте!
История
Администраторы:
OmenПостучать в аську
RayzПостучать в аську
Замира
Модераторы:
места свободны
Срочно нужны:
Волки во все стаи, кроме изгнанников.
Погода:
Утро. На поверхности в даный момент солнце больше не печет, как пару месяцев назад. Начинает холодать ветра уносят последние остатки тепла из этих земель. А в подземелье как всегда темно и сыро.
События:
Врата Подземелья открылись несколько часов назад. Все волки уже знают. Стороны готовятся к войне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то отец Омен и Замиры приказал вырыть здесь пещеру, что бы там отсиживались особо буйные волки. Это маленькая пещерка с невысоким потолком. Находится достаточно далееко от пещер Земных волков, но протекающая рядом река подмывает стены и пещера очень небезопасна За 100 лет Омен с ее волками вырыли ход сюда, но выйти здесь не реально, заколдованая решетка этого не позволяет. Отсюда можно только наблюдать за звездами или солнцем. Волки не особо любят ходить сюда, т.к. это место вселяет им надежду, к сожилению пока ложную.

0

2

Омен вела Рейза сюда. Случайно ее взгляд упал на одну из стен - там были глубокие следы когтей. Ее когтей. Она много раз ходила сюда, хоть и знала что это не совсем безопасно. Каждый раз она пыталась выбраться. Но у нее не получалось. Следы еще с того времени, она тогда злилась...
Смотри....солнце...
Хотя солнце было исполосовано прутьями. Волчица вздохнула.
Но здесь опасно, пещера может рухнуть...

0

3

-Тогда нам здесь незачем находится раз здесь опасно. *Случайно Рэйз посмотрел на туже стенку на которою смотрела Омен. И это ему просто напомнила некоторые моменты из жизни изгнанника. Но волк не забыл кем он является всей темной стаи и смотрел назад*

0

4

Волчица вздохнула
Да, ты прав... Пойдем.
мысли волчицы вновь унеслись из под земли на поверхность, к своей сестре. Внезапно ей пришла в голову одна интересная мысль.
А почему бы мне ее не навестить? потом,когда будет готова армия, когда мы пойдем мстить....за ночь до этого? как же я хочу ее увидеть...увидеть эти испуганные глаза, увидеть...стоп. сначала нужна подготвленная армия. за 100 лет мы стали невероятно живучими, но способности боя надо подтренировать....

0

5

*Он посмотрел на по следок наверх и понимал что все темные волки выйдут на поверхность и будут все сметать на своем пути. Но такого нельзя допустить чтоб такое произошло но кто я? Я не могу пойти еще раз против стаи у меня не будет выхода нужно вступать снова в ряды тьмы и начать наступление. Рэйз проследовал за своей королевой к ней в покои*

0