Волки Подземелий: Тьма наступает...

Объявление

Информация от админов
Объявления: Уважаемые пользователи! Форум возращается к жизни, помогите нам его вернуть! не уходите, активно играйте!
История
Администраторы:
OmenПостучать в аську
RayzПостучать в аську
Замира
Модераторы:
места свободны
Срочно нужны:
Волки во все стаи, кроме изгнанников.
Погода:
Утро. На поверхности в даный момент солнце больше не печет, как пару месяцев назад. Начинает холодать ветра уносят последние остатки тепла из этих земель. А в подземелье как всегда темно и сыро.
События:
Врата Подземелья открылись несколько часов назад. Все волки уже знают. Стороны готовятся к войне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Подземелий: Тьма наступает... » Кладбище » Дорога через кладбище


Дорога через кладбище

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*Рэйз бежал в страхе  через кладбища но он не боялся кладбища...он боялся больше всего на свете темной королевы и так-же как боялся он её любил. Но много лет назад он не смог этого сказать когда ему выпал шанс. Волку паршиво от того что он за ней не пошел в подземелье. И к вратам его ведет не стах не злоба и не отчаяние а любовь. Он хочет еще раз посмотреть на неё в своей жизне.*

0

2

Тихо ступая лапами по земле она шла.
что открыло Врата? что? или кто?
внезапно она почуяла новый запах. как когда-то давно шерсть на загривке напряглась, клыки оскалились и она внимаетльно вслушивается в темноту

0

3

*У Рэйза было хорошее зрение но  из-за бурных мыслей он не заметил в дали темную властительницу . Но когда он разглядел её одиночка упал и про скользил  до ближайший валуна и спрятался за ним.* Мсл: она....что делать,что делать... *Биение сердца у волка увеличилось в два раза. ОН на немного выглянул из-за укрытия чтоб посмотреть что там происходит.*

0

4

Волчица слышала движение, но не видела то существо. Она немного испугалась. 100 лет в подземелье среди знакомых ей волков сказались. Она боялась.
Кто ты?
голос немного дрогнул, но она старалась совладать с собой

0

5

*Он понимал что убежать он уже не сможет, нужно было что-то делать. Волк быстро перебежал за бревно так чтоб его не заметили а затем за другое так он подходит все ближе.*Мсл: извинение...я его готовил целый век может это сгладит наказание. *Рэйз хотел перебежать еще к одному дереву но споткнулся и распластался на земле.*

0

6

Уши волчицы слышали движение, а глаза беспорядочно метались по дороге. Движение ближе. Оскал шире. Движени ближе. Волчица немного пригнулась, готовясь к прыжку. Движение...грохот. Волчица вздрогнула.
Я не боюсь...
Она подошла к упавшему существу.
кто это?
вдох
что?!
вдох
ты...
испуг сменился удивлением, а затем злостью. Глаза волчицы сузились.
Что тебе здесь надо?

0

7

*Рэйз не стал вставать и повернул голову что он её видел лишь одним глазам. Лапы задрожали но волк дрожание в других конечностях тела. А внутри его разрывало два чувство вены и радости он не знал что делать или ответить. Он захотел встать но не смог, тело не слушалось его.*
-Я...здесь?
*Произнес одиночка дрожащим и неуверенным голосом боясь королевы но и радуюсь глубоко внутри что он вышла на поверхность*

0

8

Несколько секунд волчице понадобилось на ответ
меня здесь не было 100 лет, убивать его бессмысленно..но то, что он сделал...
зачем ты пришел?

0

9

*Рэйз не знал что ответить соврать он не мог это будет еще одно предательство но и правду сказать он не мог. Он повернулся к ней полностью чтоб видеть ее полностью. Он посмотрел на неё с лап до головы и собрался сказать, хотел привстать он не получилось* -Я просто хотел увидеть тебя.

0

10

а сейчас я услышуочередную порцию лжи...

что он сказал? странно
А что же ты раньше не пришел? Ах да, мы же в подземелиях были...ну как она, как свобода?

0

11

-Эмм...свобода не греет.*Рэйз встал в полный рост перед своей королевой и чувствовал себя не очень хорошо но страх уже пропал.*-Может не вовремя...-Я прошу вашего прощения за мое вековое предательство перед вами и рад принять любое наказание.

0

12

Омен удивленно посмотрела на своего старого знакомого. Этих слов волчица не ожилала.
Где ты жил все это время?
все потом, сначала мне надо узнать...
Замира знает, что Врата открыты?

0

13

-НИ чего не знаю, я ни кого не  видел уже сто лет я скрывался ото всех.*Рэйз стало не много легче от то что она не злится вроди. Волк сел оглянулся посмотрев не кого нет.* -А как ты? * Этот вопрос его волновал все это время он не мог спокойно спать он переживал и жалел что не пошел за ней*

0

14

Как я? Хочешь узнать, как жили мы все эти годы? Как мы жили, где мы жили, чем мы питались и сколько нас всего? Хочешь?
внезапно она прыгнула на волка и прижала к земле
Ты с Ней? Ты тоже с Ней? Тоже бросил всех нас и решил выбрать тихую жизнь, да?

0

15

*Рэйз не стал сопротивляться ей*-Тихая жизнь?...я пока жил на поверхности я стал жилет что не пошел за вами.Я жил в страхе и одиночестве и все думал о тебе эти года!Как ты там. *Рэйз был рад встречи с ней у него по татуировке потекла слеза ему было тяжело сдержаться*

0

16

Омен с еще большим удивлением посмотрела на Рейза
он..он не сопротивляется? он...он плачет?
Ты..ты что?
волчица разглядывает Рейза
врядли он жил с Ней...он...не знаю...но с Ней он не был

0

17

-Я знаю я сделал неправильно когда ушел...
-Но больше этого не повторится я с тобой до конца.

*Рэйз еще раз осмотрел всю волчицу полностью а потом в глаза он не знал как еще объяснится и получить прощение чтоб злоба на него пропала.

+1

18

Злится у волчицы не было не сил не желания. Вроде бы ничего не случилось, а она чувствовала себя такой уставшей.
Почему ты вернулся сейчас? Мы жили здесь столько времени...
волчица отошла от Рейза и легла рядом на дороге, смотря в даль

0

19

-На днях мне приснился сон а точней кошмар, что я получил за предательство сполна но не смотря на это я меня сюда что-то привлекло и я шел бежал. *Рэйз старался случайно не сказать то что он не сказал много лет назад ей*Мсл:если я не скажу щас может быть я уже ни когда это не скажу.

0

20

Хм...ясно
Она лежала на дороге и смотрела вдаль. Первый раз она не знала что делать. Да она и не хотела ничего делать. Она хотела спокойствия. Да, она пойдет на войну. Да, она убьет свою сестру. Но сейчас она хотела спокойствия. Волчица положила морду на лапы и стала просто слушать.

0

21

*Рэйз встал напротив королевой и посмотрел вдаль и примерно представлял о чем она думает*-Я хочу огорчить тебя что ты вышла на свободу но проблемы еще есть...Сначала тебе нужно набраться сил, пойдем к реке.*Рэйз толкнул волчицу своим носом в бок*

0

22

У нее не было желания сопротивляться, что-то обдумывать, делать..поэтому она встала и просто направилась за Рейзом

0

23

Идя по этой дороге Омен думала о всех погибших в подземельях. Как они относились к ней? Верили ли ей? Да, верили, раз пошли за ней. И так погибли... Хотя могли пойти и из-за страха. Омен обернулась. Рейз шел рядом. Волки продолжили путь к Вратам

0

24

*Рэйз шел за волчицей смотря ей след и вспоминал о прошлом которое провел один и об будущем которым он ни чего не знает. А вдруг жизненный путь закончится в подземелье? Если так то это судьба и с этом не чего не поделать. Потом Рэйз увидел что отстает и прибавил ходу*

0


Вы здесь » Волки Подземелий: Тьма наступает... » Кладбище » Дорога через кладбище