Волки Подземелий: Тьма наступает...

Объявление

Информация от админов
Объявления: Уважаемые пользователи! Форум возращается к жизни, помогите нам его вернуть! не уходите, активно играйте!
История
Администраторы:
OmenПостучать в аську
RayzПостучать в аську
Замира
Модераторы:
места свободны
Срочно нужны:
Волки во все стаи, кроме изгнанников.
Погода:
Утро. На поверхности в даный момент солнце больше не печет, как пару месяцев назад. Начинает холодать ветра уносят последние остатки тепла из этих земель. А в подземелье как всегда темно и сыро.
События:
Врата Подземелья открылись несколько часов назад. Все волки уже знают. Стороны готовятся к войне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Omen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Омен лежала в своей пещере и размышлала о когда-то произошедшем. Она мечтала выйти на поверхность и отомстить, но она не могла. Подземелье стало ей тюрьмой на веки. Внезапно ее покой нарушил сильный толчек, а следом вбежал волк
-Омен! Врата открыты!
Он был очень взволнован, но волчица с равнодушием посмотрела на него
Я не верю тебе
-Нет! На этот раз это правда!
пойду прогуляюсь
Волчица встала и направилась к Вратам.

0

3

Омен вели Рейза в свою пещеру. Для начала она хотела показать ему пещеры, показать ему все. Все равно ведь большинство волков еще спит. Перед своей пещерой она наткнулась на еще одного стража
что он здесь делает? хотя ладно...
Скажи все чтобы оставались в свох пещерах. Никто не уходил, никто. Если хоть один волк их покинет...понятно? Выполняй!
Омен проводила стражника до ближайшего поворота глазами и повернулась к Рейзу
Я хочу показать тебе подземелья.Но сначала, голоден или пить хочешь?

0

4

-Нет спасибо... *Рэйз смотрел по сторонам и немного нервничал но не показывает этого. Ему было странно одно что Омен так быстро простила его и он проснулся живым это все было очень странным. Он доверял волчице как другу и дальше больше как другу, но как королеве он ее опасался*
-А как вы здесь определяете когда день или ночь?

0

5

Есть много способов...раньше по грызунам разным, но их почти не осталось, по насекомым ну или здесь...пошли
Волчица повела Рейза по темному корилору в сторону от своей пещеры

0