Волки Подземелий: Тьма наступает...

Объявление

Информация от админов
Объявления: Уважаемые пользователи! Форум возращается к жизни, помогите нам его вернуть! не уходите, активно играйте!
История
Администраторы:
OmenПостучать в аську
RayzПостучать в аську
Замира
Модераторы:
места свободны
Срочно нужны:
Волки во все стаи, кроме изгнанников.
Погода:
Утро. На поверхности в даный момент солнце больше не печет, как пару месяцев назад. Начинает холодать ветра уносят последние остатки тепла из этих земель. А в подземелье как всегда темно и сыро.
События:
Врата Подземелья открылись несколько часов назад. Все волки уже знают. Стороны готовятся к войне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Rayz

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эту пещеру сразу не увидеть под колючими кустами, Рэйз специально выбрал такое место чтоб его ни кто не нашел и не потревожил. Он живет одиночкой и даже не разговаривает с волками себе подобных и гостей у него естественно нет.

0

2

-Мы почти пришли...*Сказал он заде идущий за ним волчице*
*Рэйз спокойно пробрался сквозь колючие кусты и прыгнул в родную пещеру и сел в уголке дожидаясь когда придет за ним Омен*
Мсл:пещерка маленькая  2х2 но когда я ее рыл я не думал что ко мне кто-то придет.

0

3

Волчица пришла сюда вслед за Рейзом. Зайдя в пещеру она слегка улыбнулась. Затем она подошла к вроку и легла возле него. Положив голову на лапы она сказала

Здесь хорошо...Рейз...а еще свободные наши волки есть?

0

4

*Рэйз тоже лег он вспомнил всех кого знал но все они ушли  вниз в подземелье но может еще кто-то есть но наврятли*
-Я ни кого из наших не видел наврятли что кто остался...
-У меня один вопрос а тот отряд разведки который я возглавлял он еще там?

0

5

Омен закрыла глаза, вспоминая всех ех волков.
Да, там...но не все. Очень многие из нас погибли...нас немного...
волчица открыла глаза и посмотрела на волка

0

6

-Я думаю мне не нужно там появляется ни когда.
*Он положил морду на землю и вспомнил всех друзей и понял что многие погибли а кто выжил ненавидит его, у него ни кого не осталось*
-Значит у меня больше ни кого нет.

0

7

Когда Рейз начал говорить, Омен смотрела на небо, едва видневшееся здесь, но на последних словах она резко перевела взгляд на волка. В ответ на его слова волчица произнесла шепотом
А я?..

0

8

*Рэйз улыбнулся и посмотрел на волчицу*
-Ты единственная осталось и ты мне очень дорога...
-Я теперь больше с тобой не расстанусь пока ты сама меня не прогонишь и то я могу не уйти.

*Рэйз прижался к волчице(облокотился)*

0

9

Омен ответила ему улыбкой
он единственный кому я прощу все то...он единственный кому я доверяю...он мне дорог...
волчица тоже прижалась к Рейзу и закрыла глаза
Спокойной ночи...

0

10

*Рэйз посмотрел на спящею волчица и поднял голову наверх, стал смотреть на луну которая сегодня ярко светила. Волк понимал что она последний кто ему верят и он поможет и защитить ценой своей жизни ее. И он решил что будет всегда рядом с ней. Рэйз посмотрел на луну еще немножко а потом заснул.*

0

11

Волчица проснулась с первым лучом солнца. Она повернула голову направо и увидела спящего рядом с ней Рейза. Как же ей не хотелось будить его и куда-то идти, но надо...
Рейз...Рейз вставай
волчица легко лизнула его в морду
Реейз, нам пора

0

12

*Из-за того что он живет в одиночестве он чувствителен к любым посторонним звукам. Волк проснулся мгновенно после слов волчицы и осмотрел маленькую пещеру. Ему всегда кажется что за ним кто-то следит*
-Фууу...
-Не пугай меня так больше.

0

13

Волчица усмехнулась
Извини. Рейз, мне надо идти к своим, мне надо сказать им... Пойдешь со мной?

0

14

*Рэйз задумался и снова вспомнил всех кого бросил что бы он сделал если его так-же бросали ему стало плохо внутри от этих мыслей. А левый глаз задергался от психической неровности*
-Хорошо я пойду

0

15

Омен не ожидала такого ответа, но так значит так. Волчица встала и направилась к выходу из пещеры. Оттуда она вместе с Рейзом направилась через дорогу по кладбищу к Вратам

0